Работа в летний период

детский сад № 104 Московского района Санкт-Петербурга

С детским садом на дачу!

С 04  июня 2023 года по  21 августа 2023 года наш детский сад работает на загородной летней даче в ДОГ "Малыш"

(188380, Ленинградская область Гатчинский район, п. Вырица ул. Московская, 61, корпус 3)

Принимаются дети в возрасте от 1,6 года до 7 лет на 80 дней.

4 дошкольных группы (с 3 до 7 лет) - по 18 чел.

2 ясельная группа (от 1,6 г. до 3 лет) – по 12 чел.

Комплектование  детской  загородной  дачи  ГБДОУ детского сада № 104  Московского района Санкт-Петербурга  производится  по адресу:

Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д. 47 лит. А., 373-06-02

Комплектование  осуществляется на основании заявления родителя (законного представителя) ребенка.

К заявлению (оно пишется в  ДОУ № 104 для воспитанников посещающих ДОУ Московского района) родитель (законный представитель)  ребенка прилагает следующие документы:

- медицинскую карту ребенка  из того  дошкольного учреждения, которое в настоящее время посещает ребенок  (медицинская карта будет  возвращена сразу) и справка о профилактических прививках по форме 063 или прививочный сертификат; копию полиса ОМС, копию СНИЛС;

-  паспорт и копию паспорта родителя (законного представителя) ребенка, от имени которого составляется заявление;

- свидетельство и копию свидетельства о рождении ребенка, выезжающего на дачу;

- свидетельства и  копии свидетельств о рождении других детей, имеющихся в семье;  другие документы, подтверждающие право предоставления  льготы по содержанию ребенка в учреждении;

- документ и его копия, подтверждающие  право представлять законные интересы ребенка (в случае опеки, усыновления и т.д.)

- документ, подтверждающий регистрацию ребенка в СПб – форма 8, форма 9, форма 3

ВНИМАНИЕ!!!!

1. Прием родителей (законных представителей) детей осуществляется только при наличии полного  пакета документов (с копиями).

2. Дети, не привитые в соответствии с  календарем, имеющие медицинские противопоказания  - хронические заболевания, установленную инвалидность,  врожденные пороки сердца; дети, находящиеся в состоянии после перенесенных операций,   на загородную  дачу  не принимаются.

3. Заявление родители пишут на каждую смену.

4. На дачу зачисляются дети  в  возрасте от 2 лет  до 7 лет.

Адрес загородной дачи:  Ленинградская область, п.г.т. Вырица, ул. Московская, д. 61, ДОГ «Малыш», корпус  № 3

ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ

заявление

заявление на предоставление компенсации части родительской платы